Вводный курс по анализу временной формы вибросигнала

Курс предназначен для всех уровней подготовлености.

        Специалисты проводящие мониторинг оборудования промышленных предприятий поняли, что проводимый ими спектральный анализ имеет некоторые ограничения. Многие из них считают, что технические приемы анализа временной формы вибросигнала сложными и запутаными и поэтому не используют все возможности заложенные в нем.
       Ключ к успешному использованию анализа формы вибросигнала- знание, когда и как его использовать.
       В этом курсе изложены условия целесообразности проведения совместного анализа спектра и временной формы вибросигнала с целью повышения достоверности в постановке диагноза. В курсе рассказывается, какие практически необходимо сделать настройки виброанализатора (длина выборки, единицы измерения, разрешение сигнала и т.д.) для измерения и достоверного анализа временной формы сигнала. Далее рассматриваются практические приемы анализа временной формы сигнала - взаимосвязь времени и частоты, ее симметрия и распознование дефектов по соответствующим им формам сигнала (шаблон формы сигнала).

Чтобы подписаться на на этот курс Вам необходимо обязательно ввести в соответствующие поля формы Ваше полное имя по русски и почтовый адрес. После ввода данных нажмите кнопку <Заказать Книгу>

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
" />

Я ненавижу "спам" так же, как и Вы, и гарантирую полную конфиденциальность Ваших данных.

Copyright © 2010 http://blog.vibroexpert.ru